[18+]
30 марта 2017 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале столкнулись маршрутка и иномарка: есть жертвы

Сегодня около 11:30 в Аргаяшском районе рейсовый микроавтобус Челябинск – Аргаяш – Кыштым столкнулся с Hyundai Accent. В результате ДТП водитель иномарки и его супруга погибли, а пассажиров маршрутки с травмами доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
По предварительным данным, 33-летний водитель Hyundai Accent не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в микроавтобус Mercedes. Количество пострадавших пассажиров последнего не уточняется. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН