[18+]
17 апреля 2017 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинского застройщика обвиняют в хищении средств дольщиков

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту хищения застройщиком ООО «Град» средств дольщиков. Речь идет об объекте по улице Доватора, 46, сообщили ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
В мае 2016 года по решению арбитража застройщик признан банкротом. В реестр кредиторов третьей очереди включено три участника долевого строительства на сумму более 1,3 млн рублей, в реестр требований о передаче жилых помещений – 76 участников долевого строительства на сумму более 300 млн рублей. Выявлены признаки нецелевого расходования денежных средств в размере 75,8 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньУчастник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее доме