[18+]
2 мая 2017 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Новатэк-Челябинск» подал к ЧМК очередной иск на полмиллиарда

ООО «Новатэк-Челябинск» подало иск к Челябинскому металлургическому комбинату Игоря Зюзина на 534,7 млн рублей, передает ЕАН. Заявление появилось в картотеке южноуральского арбитража.

Отметим, «Новатэк» регулярно подает иски к предприятию, чтобы взыскать долги за газ. Только за последние месяцы с комбината по суду взыскано более 1 млрд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокурор попросил не сажать вагоновожатую, отрезавшую ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника