[18+]
3 мая 2017 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинцы на две недели останутся без горячей воды

© Фото из открытых источников
В Челябинске 16 мая стартует первый этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Опрессовки продлятся до 30 мая. Горячая вода будет отключена в 1064 жилых домах, 67 детских садах, 65 учебных заведениях и 19 лечебных учреждениях. Максимальный срок отключения - две недели.
Со списком адресов жилых домов и учреждений, где отключат воду, можно ознакомиться на сайте горадминистрации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинской области обновилось руководство минфинаВ Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговПравозащитник-оппозиционер из Екатеринбурга встретит Новый год в СИЗО