[18+]
11 мая 2017 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале полицейский насмерть сбил пешехода

На Южном Урале сотрудник полиции 1974 года рождения за рулем иномарки сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате пешеход, на вид которому 35-45 лет, скончался на месте, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
ДТП случилось накануне, 10 мая, в 23:55 на 28 км автодороги «Западный обход Челябинска» на неосвещенном участке дороги. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Известно, что сотрудник полиции был трезв, авария произошла, когда он был не при исполнении. В случае установления его вины он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым