[18+]
15 мая 2017 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском парке неизвестные что-то вкололи ребенку из шприца и убежали

© Фото из открытых источников
Челябинцы бьют тревогу в соцсетях: по их информации, подростки поставили укол с неизвестным веществом 10-летнему ребенку. Странный инцидент произошел вечером в пятницу в парке имени Тищенко.
«В нашем парке имени Тищенко ребенку, мальчику 10 лет, подростки вкололи какой-то укол! Подбежали, сняли штаны, кольнули и убежали. Он еле пришел домой, как зомби. Вызвали полицию, инспекцию по делам несовершеннолетних, скорую. Ребенка увезли в больницу!» – приводит слова пользователя группы «Подслушано ЧМЗ (Official)» во «ВКонтакте» агентство Chelyabinsk.74.ru.
По информации издания, позже появились новые данные: якобы между двумя компаниями детей произошел конфликт. В итоге с одного мальчика сняли штаны и толкнули, а он упал на валяющийся шприц и укололся.
В городской полиции сейчас выясняют, что же случилось на самом деле – с заявлением к правоохранителям обратилась мама пострадавшего. Сам мальчик сегодня пройдет необходимые анализы и обследования.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга