[18+]
18 мая 2017 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Охрана челябинского депутата напала на журналистов

Охрана челябинского депутата и владельца производства вод «Ниагара» Олега Толмачева напала на съемочную бригаду Рен ТВ, сломала камеру и разбила стекло автомобиля.
Журналисты приехали к дому парламентария вместе с марокканцем Рашидом Эль Бакти. Последний судится с Толмачевым, так как депутат якобы недоплатил ему 70 тыс. рублей за сложенную в коттедже печь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идола