[18+]
2 июня 2017 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В южноуральском селе трактор наехал на девочку

В южноуральском селе Мордвиновка водитель трактора Т-16-М совершил наезд на девочку 2007 года рождения, находящуюся на проезжей части. После этого он скрылся с места происшествия.
Как установили полицейские, водитель не имел права управления транспортным средством.
Девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в Южноуральскую горбольницу для последующей транспортировки в областную больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области