[18+]
2 июня 2017 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В южноуральском селе трактор наехал на девочку

В южноуральском селе Мордвиновка водитель трактора Т-16-М совершил наезд на девочку 2007 года рождения, находящуюся на проезжей части. После этого он скрылся с места происшествия.
Как установили полицейские, водитель не имел права управления транспортным средством.
Девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в Южноуральскую горбольницу для последующей транспортировки в областную больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области