[18+]
21 июня 2017 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области живодеры убили собаку-спасателя

В поселке Томинский Челябинской области убили лабрадора-спасателя по кличке Даг.
Пес в течение восьми лет вместе с кинологами-добровольцами организации «Челспас» помогал в поисково-спасательных мероприятиях, посещал детей-инвалидов и сирот. В мае 2017 года Даг пропал, и до последнего времени о нем не было информации.
«Его украли 21 мая в поселке Томинский, мы его искали, давали объявления, и в это воскресенье, 18 июня, мне позвонили и сказали, что его нашли на свалке с пробитой головой», — цитирует хозяйку Дага, руководителя отряда «Челспас» Наталью Исхакову паблик «ЧП ДТП Челябинск».
Фото: vk.com Наталья Исхакова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»