[18+]
11 июля 2017 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каслях началась церемония прощания с убитым школьником

В Каслях Челябинской области началась церемония прощания с жестоко убитым 10-летним школьником, сообщает 31tv.ru.
Попрощаться с мальчиком пришли более двух сотен человек. Церемония проходит в зале городской больницы. Ваню похоронят в закрытом гробу.
Напомним, об исчезновении ребенка в полицию сообщила его мать. Мальчик уехал из дома на велосипеде в библиотеку школы за учебниками 14 июня и не вернулся.
В результате кропотливой работы по раскрытию преступления было установлено лицо, причастное к убийству. Им оказался 29-летний житель города Касли. Из показаний подозреваемого следует, что он заманил ребенка в свое жилище, где убил мальчика, после чего закопал тело в малолюдном месте. Сейчас он находится под стражей.
Фото: 31tv.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез