[18+]
14 июля 2017 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске чиновницу оштрафовали за взятку

© Фото из открытых источников
В Челябинске суд вынес приговор бывшему заместителю начальника управления образования Центрального района Галине Леонтьевой за получение взятки, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
В марте 2015 года полиция задержала посредника обвиняемой при передаче ей взятки в сумме 25 тысяч рублей за устройство ребенка в садик. В ходе расследования уголовного дела следственным путем выявлено всего 5 преступных эпизодов получения взяток на общую сумму более 100 тысяч рублей за устройство детей в дошкольные учреждения.
Приговором суда Леонтьевой назначено наказание в виде штрафа на 250 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности на три года. Приговор в законную силу не вступил.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа