[18+]
21 июля 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Чебаркульском районе ГАЗель влетела под фуру – четверо погибших

© Фото из открытых источников
В Чебаркульском районе на 1798 км автодороги Москва – Челябинск произошло смертельное ДТП - ГАЗель влетела под большегруз Volvo.
Водитель ГАЗели при повороте налево не убедился в безопасности маневра, выехал на встречку и столкнулся с фурой. В результате аварии скончались сам виновник аварии и его пассажиры - женщина 1967-го, мужчина 1997-го и подросток 2002-го годов рождения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права