[18+]
25 июля 2017 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На "Экспо-2017" подняли вопрос прямого авиасообщения между Челябинском и Астаной

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с акимом Астаны Асетом Исекешевым возможность запуска авиарейса между столицами Южного Урала и Казахстана.
«Надо развивать логистику, в частности, авиасообщение между регионами. На первоначальном этапе это потребует субсидирования, но мы готовы включиться в работу», – заявил Исекешев.
Борис Дубровский, в свою очередь, отметил, что Челябинская область может увеличить поставки продуктов питания в Астану. Речь идет о мясе птицы, растительном масле, крупах. «Наши крупные холдинги столкнулись со сдерживающим фактором – сбыт, ведется активная работа по поиску новых рынков», – уточнил губернатор.
Фото: gubernator74.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Куда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуВскрылись подробности при задержании могильного фотографа в Екатеринбурге