[18+]
25 июля 2017 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На челябинском свинокомплексе «Ариант» погибли люди

В помещении канализационно-насосной станции свинокомплекса «Ариант» в поселке Михири Челябинской области накануне вечером нашли тела двух сотрудников. По предварительным данным, мужчины отравились метаном, пишет агентство «Доступ» со ссылкой на собственный источник на предприятии.
По словам собеседника издания, работники должны были следить за исправностью электронасоса. Заходить внутрь канализационно-насосной станции разрешается только в противогазах и необходимо пользоваться показаниями газоанализатора. Однако средств индивидуальной защиты и прибора у сотрудников почему-то не было.
Обстоятельства трагедии выясняют следователи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов