[18+]
31 июля 2017 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийца школьницы в Челябинской области направлен в СИЗО - кладбище детоубийц

Подозреваемый в убийстве 14-летней челябинской школьницы направлен в СИЗО Златоуста. Это решение принял суд города Сатки, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.
В ближайшее время 42-летнему мужчине официально предъявят обвинение в убийстве.
Из показаний подозреваемого следует, что он затащил девочку в лесопосадки недалеко от ее пути домой, где и совершил убийство. Спрятав тело девочки, подозреваемый скрылся.
Отметим, что СИЗО Златоуста с недавних пор пользуется своеобразной славой. Именно там недолгое время просидел убийца 10-летнего мальчика. Буквально через несколько дней он был найден мертвым в одиночной камере.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год