[18+]
1 августа 2017 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Расчленивший мать челябинский трансвестит признан вменяемым

Стали известны результаты медэкспертизы, проведенной в отношении челябинца, подозреваемого в убийстве и расчленении своей матери.
Медики признали его вменяемым, пишет агентство «Доступ».
По версии следствия, в начале июня мужчина убил и расчленил свою мать, голову и конечности оставил в пакете на перекрестке Куйбышева и 2-й Херсонской. Туловище он закопал в одном из садовых товариществ.
Отметим, 50-летний мужчина почти всю жизнь носит женскую одежду и просит называть его Жанной.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка