[18+]
2 августа 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске будут судить главу штаба Навального

Советский райсуд Челябинска сегодня рассмотрит дело о несанкционированном митинге, якобы организованном руководителем местного штаба Алексея Навального Алексеем Табаловым.
Незаконная акция прошла 14 июля у стен горадминистрации. Трое задержанных молодых людей, державших плакат «Навальный - наш президент», назвали Табалова организатором. Однако сам оппозиционер заявил, что не имеет к митингу отношение. Он считает, что столкнулся с провокацией центра «Э» - подразделения ГУ МВД, отвечающего за борьбу с экстремизмом.
Напомним, весной Табалов подвергся административному аресту после несанкционированного митинга 26 марта.
Фото: Facebook.com Алексей Табалов
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР