[18+]
2 августа 2017 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу челябинского штаба Навального оправдали по делу о незаконном митинге

Советский райсуд Челябинска оправдал главу местного штаба Алексея Навального Алексея Табалова по делу об организации несанкционированного митинга.
«Признан невиновным!!!! Советский суд - самый гуманный суд в мире», - сообщил он в соцсетях.
Напомним, незаконная акция прошла 14 июля у стен горадминистрации. Трое задержанных молодых людей, державших плакат «Навальный - наш президент», назвали Табалова организатором. Однако сам оппозиционер заявил, что не имеет к митингу отношение. Он считает, что столкнулся с провокацией центра «Э» - подразделения ГУ МВД, отвечающего за борьбу с экстремизмом.
В апреле Табалов подвергся административному аресту после несанкционированного митинга 26 марта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселков