РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 августа 2017 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура обжалует приговор челябинской учительнице-драгдилеру

Калининский районный суд Челябинска обжалует приговор по делу учительницы физкультуры, торговавшей спайсом.
В надзорном ведомстве считают, что назначенное преступнице наказание в виде 1,5 лет колонии общего режима – слишком мягкое, пишет «Доступ». Обвинение требовало на четыре года больше.
Напомним, учительница утверждала, что занялась наркоторговлей, так как не могла иначе платить ипотеку и содержать ребенка. Зелье она продавала не в школе.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю