[18+]
1 сентября 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нападающий «Магнитки» Мозякин поставил очередной рекорд КХЛ

© Фото из открытых источников
Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин оформил голевую передачу в дерби против «Трактора». Для 36-летнего хоккеиста этот ассист стал 400-м в КХЛ.
Таким образом, по числу результативных передач Сергей Мозякин является абсолютным рекордсменом лиги. В топ-листе он опережает Александра Радулова (388 ассистов) и Вадима Шипачева (322 ассиста).
Напомним, именитому нападающему «Магнитки» также принадлежат рекорды по количеству забитых в КХЛ шайб. В копилке Мозякина 288 голов.
Фото: sports.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину