[18+]
12 сентября 2017 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинскую пенсионерку осудили за попытку убийства внучки соседки

В Челябинской области осуждена 64-летняя пенсионерка, пытавшаяся убить новорожденную внучку своей соперницы из ревности.
Инцидент произошел в поселке Токмасский в ночь на 1 января. Злоумышленница через незапертую дверь проникла в дом снохи своей знакомой, чтобы выяснить отношения. Внутри она увидела коляску с двухнедельной малышкой и решила выкатить ее на мороз. Чтобы ребенка не заметили случайные прохожие, она отключила дворовое освещение. К счастью, отец ребенка заметил коляску, и девочку удалось спасти.
Суд назначил виновной наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез