[18+]
14 сентября 2017 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинца оштрафовали на 100 тысяч за интернет-экстремизм

41-летний житель Челябинска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Собранные следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора о штрафе в 100 тысяч рублей.
Выяснилось, что радикально настроенный гражданин в течение почти полутора лет унижал в Интернте неназванную группу лиц по национальному признаку.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей