[18+]
25 сентября 2017 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-сотрудницу златоустовской администрации осудили за гибель женщины от ветки тополя

© Фото из открытых источников
Бывшая сотрудница златоустовского «Управления ЖКХ» признана виновной в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
Работница управления отвечала за озеленение, в том числе за валку и подрезку деревьев. В начале 2016 года начальник территориального отдела по району Металлургического завода известил ее о необходимости спилить старые тополя у дома №41 по ул. Карла Маркса. Однако работа выполнена не была. В результате 14 июля упавшей веткой убило местную жительницу.
Приговором суда экс-коммунальщице назначено наказание в виде одного года ограничения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году