[18+]
25 сентября 2017 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-сотрудницу златоустовской администрации осудили за гибель женщины от ветки тополя

© Фото из открытых источников
Бывшая сотрудница златоустовского «Управления ЖКХ» признана виновной в причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
Работница управления отвечала за озеленение, в том числе за валку и подрезку деревьев. В начале 2016 года начальник территориального отдела по району Металлургического завода известил ее о необходимости спилить старые тополя у дома №41 по ул. Карла Маркса. Однако работа выполнена не была. В результате 14 июля упавшей веткой убило местную жительницу.
Приговором суда экс-коммунальщице назначено наказание в виде одного года ограничения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»