[18+]
26 сентября 2017 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале «приземлили» нелегальный аэростат

В Челябинской области проводится дослдственная проверка в связи с нелегальными полетами на аэростате, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По данным ведомства, воздушные прогулки вечером 23 сентября организовал житель Златоуста. Вместе с аэростатом «Шахматы» его заметили в районе 12 км автодороги Златоуст – Миасс. При этом у мужчины не было ни разрешительных документов на полет, ни удостоверения пилота, ни средств радиосвязи и пожаротушения.
Теперь ему светит уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей