[18+]
27 сентября 2017 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грабитель из Челябинска в ходе задержания пырнул ножом полицейского

В Челябинской области схватили местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа. Без боя молодой человек не сдался и в ходе задержания успел заработать себе еще одну, куда более тяжкую статью.
Инцидент произошел в ночь на 23 сентября. Полицейские попытались поймать злоумышленника, однако у того с собой оказался нож. Подозреваемый пустил оружие в ход и ударил одного оперативника в бедро.
Сотруднику оказали всю необходимую помощь. Скрыться молодой человек не сумел.
Сотрудники Следственного комитета РФ по Челябинской области уже начали расследование уголовного дела, возбужденного по статье 318 "Применение насилия в отношении представителя власти". Решением суда молодой человек заключен под стражу, в данный момент решается вопрос о предъявлении ему обвинения, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО