[18+]
28 сентября 2017 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском магазине торговали поддельными кепками FIFA

© Фото из открытых источников
В челябинском магазине «Галактика» транспортная прокуратура выявила случай торговли кепками с нанесенным товарным знаком FIFA, сообщает пресс-служба ведомства.
Проверка показала, что товар обладает признаками контрафактности и не является оригинальной продукцией. Кроме того, предприниматель не представил документов, доказывающих право использования товарного знака указанной фирмы.
Челябинский транспортный прокурор направил иск в Арбитражный суд, который привлек бизнесмена к ответственности.
Фото: telegraph.co.uk
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей