[18+]
3 октября 2017 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральский подросток погиб, уронив в ванну сотовый телефон

В поселке Рощино Сосновского района погиб 17-летний подросток. Принимая ванну, он уронил в воду сотовый телефон, подключенный к электросети.
Следственными органами СКР по Челябинской области проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел