[18+]
4 октября 2017 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счет «заминированных» зданий на Южном Урале пошел на десятки

© Фото из открытых источников
Количество «заминированных» зданий в Челябинской области продолжает расти. По последним данным, помимо правительства, гимназии на улице Пионерской и министерств транспорта и ЖКХ и строительства, эвакуировали и ряд других ведомств.
В частности, звонки от лжеминеров поступили еще примерно в 20 школ, ряд офисных зданий, управления соцзащиты Тракторозаводского и Курчатовского районов, Центр народного единства. Очевидцы в соцсетях сообщают и об эвакуации администрации города.
Кроме того, в соседнем Копейске также эвакуировали мэрию, пишет 74.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область