[18+]
5 октября 2017 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновникам Копейска грозит уголовное дело за срыв отопительного сезона

Следствие проводит проверку по факту возможной халатности чиновников Копейска при подготовке города к пуску тепла, сообщили в региональном управлении СКР.
По предварительным данным, должностные лица мэрии не обеспечили своевременное начало отопительного сезона.
«В конце сентября текущего года было произведено отключение семи котельных ввиду отсутствия договоров на объекты теплоснабжения и на поставку газа, из-за чего не подано отопление на объекты социальной сферы: больницы, школы, детские сады и жилые дома», - отмечается в релизе ведомства.
По результатам проверки будет дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за подготовку к отопительному сезону.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»