[18+]
13 октября 2017 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральский главврач-депутат задержан по подозрению во взяточничестве

© Фото из открытых источников
Главврач горбольницы №2 города Магнитогорска, депутат местной думы Артем Черепанов задержан по подозрению в получении взяток от подчиненных за общее покровительство.
Пресс-служба УФСБ по Челябинской области распространила оперативное видео его разговора с силовиками при задержании, где Черепанов рассказывает, что у него есть с собой 100 тыс.рублей личных средств. Затем эти деньги – 20 купюр по пять тыс. рублей - показывают разложенными на столе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке