РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 октября 2017 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске обнаружилась семья, превратившая браки с таджиками в бизнес

© Фото из открытых источников
Прокуратура Ленинского района Магнитогорска в ходе проверки выявила семью, женщины из которой за деньги вступали в фиктивный брак с таджиками, чтобы те могли получить разрешение на проживание в РФ.
Cоюз, действующий на момент проверки, был расторгнут по решению суда.
«Ответчики в ходе проведения проверки указанные обстоятельства подтвердили, а также о фиктивности брака свидетельствует раздельное проживание, отсутствие ведения совместного хозяйства, обращение в отдел по вопросам миграции непосредственно после регистрации брака», - пояснили в пресс-службе прокуратуры.
Гражданин Таджикистана попытался оспорить решение суда первой инстанции, но апелляция была оставлена без удовлетворения.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Чем известен лидер протестов в березовой роще Екатеринбурга Денис КаракозГлава Оренбурга уходит на СВОУрбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплате