[18+]
20 октября 2017 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитогорское бюджетное учреждение оказалось «черным копателем»

Магнитогорская природоохранная прокуратура поймала МБУ «Дорожное специализированное учреждение» на незаконной добыче 500 тонн скального грунта.
Должностное лицо, допустившее использование недр, привлечено к административной ответственности и оштрафовано на 10 тыс. рублей. Также учреждение обязали рекультивировать землю. Эти работы уже выполнены.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО