[18+]
25 октября 2017 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском травмпункте ребенку отказали в прививке против столбняка после укуса белки

© Фото из открытых источников
В челябинском травмпункте двухлетнему ребенку не смогли оказать помощь в полном объеме. Девочку укусила белка, а нужных лекарств для профилактики опасных заболеваний у врачей не нашлось. Малышке поставили только вакцину от бешенства.
«В детском травмпункте при городской поликлинике №1 не оказалось бесплатной противостолбняковой сыворотки. Необходим жёсткий контроль за медицинским обслуживанием», - сообщил на своей странице в Facebook руководитель регионального штаба ЧОРО «Союз добровольцев России» Владимир Корнев.
Общественники отправили жалобу в областной минздрав.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа