[18+]
29 октября 2017 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пьяный мужчина избил водителей скорой

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений водителям скорой помощи, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По версии следствия, ранним утром 26 октября 2017 года 25-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в отделение скорой помощи Кыштыма и избил двух водителей скорой помощи. Один из потерпевших, 54-летний мужчина, с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован.
По уголовному делу проведены неотложные следственные действия, в том числе с участием подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева