[18+]
15 ноября 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области грузовик врезался в здание и сбил насмерть двух человек

Сегодня около 8:00 в Златоусте грузовик врезался в стену магазина и сбил насмерть двух человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
Водитель грузового Foton, не справившись с управлением, сначала на полном ходу въехал в здание, а затем протаранил трех пешеходов, двое из которых погибли на месте происшествия. Третий доставлен в местную больницу.
Устанавливаются личности погибших.
Фото: 74.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%