[18+]
25 ноября 2017 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певица Светлана Лобода предупредила челябинцев о фейковом концерте

Бывшие партнеры певицы Светланы Лободы начали распространять билеты на фальшивые концерты артистки в нескольких городах России, включая Челябинск.
Об обмане сообщается на официальном сайте певицы. Уточняется, что билеты на незапланированные выступления Лободы распространяют Виталий Елькин и Стас Пшеницын, которые ранее участвовали в организации концертного тура певицы.
«На сегодняшний день мы полностью прекратили сотрудничество с этими людьми и еще раз настоятельно просим зрителей не покупать билеты, если дата нашего шоу в вашем городе не заявлена на официальном сайте Loboda.com, так как в подобном случае мы не несем ответственности за несостоявшееся шоу и не можем гарантировать вам возврат денег», — говорится в сообщении.
Кроме Челябинска афиши о незапланированных концертах появились в Майкопе, Черкесске, Новокузнецке, Кемерово и Томске.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными