[18+]
7 декабря 2017 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сторонник Путина разгромил челябинский штаб Навального

© Фото из открытых источников
Южноуральский активист НОД Сергей Ворончихин 7 декабря устроил погром в челябинском штабе оппозиционера Алексея Навального, сообщил в Facebook руководитель штаба Алексей Табалов.
«Видимо, был под впечатлением от вчерашнего выдвижения Путина на новый срок. Кричал, что мы все тут предатели, раз не поддерживаем Путина, и что нам всем хана», - пояснил Табалов.
В комментарии местным СМИ он заявил, что ущерб составил порядка 10 тыс. рублей, хулиганские действия активиста зафиксированы полицией.
Фото: Facebook.com Алексей Табалов
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами