[18+]
20 декабря 2017 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале неизвестный ударил ножом судью

© Фото из открытых источников
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по нападению на мирового судью в Еманжелинске.
Как сообщает пресс-службе областного Следственного комитета, неизвестный напал на женщину вечером, когда она возвращалась с работы. Злоумышленник избил судью и ранил ножом.
Дело возбуждено по ч.4 ст.296 УК РФ "Насильственные действия в связи с осуществлением правосудия". По версии прокуратуры, причиной нападения была профессиональная деятельность пострадавшей. Расследование уголовного дела взято на личный контроль руководителем следственного управления.
Личность нападавшего пока не установлена.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области