[18+]
27 декабря 2017 в 09:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сатке школьник получил серьезную травму на горке

СКР по Челябинской области проведет проверку по факту травмирования 11-летнего мальчика на горке в Сатке, сообщили в пресс-службе ведомства.
По предварительным данным, ребенок упал с недостроенной ледяной горки, после чего на него упал кусок льда. Школьник госпитализирован.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана уголовно-правовая оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение режима безопасного пребывания детей. Проведение проверки взято на контроль руководителем управления.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»