[18+]
25 января 2018 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске из-за морозов отменили занятия в школах

© Фото из открытых источников
В челябинских школах третий день подряд из-за морозов отменяют уроки. Сегодня, 25 января, очередной внеплановый выходной получили ученики 1-7 классов как первой, так и второй смены, сообщает городская служба спасения.
Сегодня утром в столице Южного Урала столбики термометров показывают -26 градусов, на улицах сильный ветер.
Как сообщалось ранее, в Челябинске уже несколько дней держатся сильные холода. Позавчера, 23 января, восемь горожан обратились в больницы с обморожениями и переохлаждением.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцевПоиски пропавших людей в Свердловской области тормозит отсутствие бензина