[18+]
6 февраля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске за нелегальные выбросы оштрафовали очередное предприятие

ООО «Челябтехгаз» поймали на незаконных выбросах, сообщили в пресс-службе южноуральской прокуратуры.
Проверка показала, что предприятие не разработало и не согласовало с министерством экологии области проект нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Юрлицо оштрафовано на 20 тыс. рублей.
Отметим, в южноуральской столице, систематически страдающей от смога, довольно часто находят загрязнителей-нелегалов. Например, в конце января природоохранная прокуратура Челябинской области добилась наказания для компании “Краснодеревщик”.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области продается бывший завод Малика ГайсинаСвердловчан предупредили об угрозе новой волны подтопленийВ Екатеринбурге появится новый студенческий кампусКак затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жаре