[18+]
6 февраля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске за нелегальные выбросы оштрафовали очередное предприятие

ООО «Челябтехгаз» поймали на незаконных выбросах, сообщили в пресс-службе южноуральской прокуратуры.
Проверка показала, что предприятие не разработало и не согласовало с министерством экологии области проект нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Юрлицо оштрафовано на 20 тыс. рублей.
Отметим, в южноуральской столице, систематически страдающей от смога, довольно часто находят загрязнителей-нелегалов. Например, в конце января природоохранная прокуратура Челябинской области добилась наказания для компании “Краснодеревщик”.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО