[18+]
6 февраля 2018 в 20:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Челябинска лишили лицензии перевозчиков из-за отсутствия автобусов на маршрутах № 2 и № 33

Администрация Челябинска расторгла договор с перевозчиками, которые обслуживают маршруты № 2 «Мехколонна — ЮУрГУ» и № 33 «Училище — Железнодорожный вокзал». Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на главу управления транспорта администрации Романа Болотова.
По его словам, в течение января перевозчики не вывели ни одного автобуса на эти маршруты. В настоящее время городские власти пытаются найти новые компании для обслуживания указанных направлений.
В прошлом месяце администрация Челябинска расторгла договоры с перевозчиками, которые обслуживали автобусные маршруты № 37 «ЗЭМ – 47 микрорайон», № 79 «Зоопарк — ЧМК» и № 9 «Бейвеля — Мамина».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году