[18+]
8 февраля 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинское дело куратора «Синего кита» вернули в прокуратуру

© Фото из открытых источников
Еткульский районный суд вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении 26-летнего москвича Ильи Сидорова, обвиняемого в доведении до самоубийства 13-летней школьницы. Обвинительное заключение нуждается в уточнении.
Напомним, девочка покончила с собой со второй попытки. Всего в “группу смерти”, администратором которой являлся арестованный, входили 32 подростка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов