[18+]
8 февраля 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинское дело куратора «Синего кита» вернули в прокуратуру

© Фото из открытых источников
Еткульский районный суд вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении 26-летнего москвича Ильи Сидорова, обвиняемого в доведении до самоубийства 13-летней школьницы. Обвинительное заключение нуждается в уточнении.
Напомним, девочка покончила с собой со второй попытки. Всего в “группу смерти”, администратором которой являлся арестованный, входили 32 подростка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников