[18+]
4 марта 2018 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинец умер при повторном визите в полицию

© Фото из открытых источников
В отделе полиции Тракторозаводского района Челябинска умер посетитель, который пришел к правоохранителям после своего задержания. Об этом сообщает пресс-служба южноуральского СУ СКР.
По данным следователей, 1 марта 54-летнего мужчину доставили в отдел после семейной ссоры. Полицейские составили на него административный протокол и отпустили. На следующий день вечером челябинец зашел к полицейским, чтобы узнать итоги проверки. В отделе у мужчины произошел приступ эпилепсии. После этого он скончался.
Как уточняют в СКР, на теле умершего не обнаружено следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти. В связи с произошедшим в отделении полиции проводится доследственная проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием