[18+]
13 марта 2018 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске задержали двух активистов штаба Навального

Двух активистов челябинского штаба Алексея Навального во время раздачи антивыборных листовок задержали сотрудники Росгвардии.
«Ребят отвезли в отделение, там немного подержали, хотели, чтобы они дали какие-то объяснения, но они воспользовались 51 статьей Конституции и отказались от дачи показаний. В итоге оформили протокол изъятия одной листовки и отпустили их. Административных протоколов пока не оформлено, но это может быть сделано позже, если на это будет политическая воля», - цитирует юриста штаба Владимира Федорова “Коммерсантъ”.
Напомним, сторонники Навального призывают бойкотировать выборы президента, поскольку их кандидат не был допущен к участию в них.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области