[18+]
14 марта 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральские дорожные полицейские спасли девушку, потерявшую сознание на улице

Сотрудники ГИБДД Трехгорного Челябинской области помогли девушке, находившейся без сознания, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Южному Уралу.
К дорожным полицейским обратилась подруга пострадавшей. Прибыв на место, стражи порядка обнаружили местную жительницу 2002 года рождения, лежащую на земле.
Инспекторы ДПС оперативно вызвали машину скорой помощи и оказали первую доврачебную помощь. Врачи предварительно диагностировали у пострадавшей эпилептический приступ, отметив, что полицейские смогли минимизировать риск от приступа.
Пациентка была доставлена в медицинское учреждение, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов