[18+]
23 марта 2018 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти четверть челябинцев не знает о подготовке саммитов ШОС и БРИКС

Социологи южноуральского филиала РАНХиГС исследовали мнения челябинцев по поводу проведения в городе саммитов ШОС и БРИКС.
О поддержке международных мероприятий заявили 47,4% опрошенных, против проведения высказались 7,2%. Не знают о том, что в 2020 году городу предстоят крупные события 24%. “Меня это не интересует” и “Затрудняюсь ответить” сказали 12,4% и 9% опрошенных.
Напомним, подготовка Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске обойдется в 40-50 млрд рублей. В указанную сумму входят и бюджетные, и частные инвестиции.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки