[18+]
28 марта 2018 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотни челябинцев вышли на траурное шествие в память о погибших в Кемерово

© Фото из открытых источников
Сотни челябинцев прошли траурным шествием в память о погибших в кемеровском ТЦ “Зимняя вишня” от кинотеатра “Знамя” до памятника Учительнице.
У монумента горожане организовали мемориал, куда несут цветы и свечи. Многие сегодня выпустили в небо белые воздушные шары в память о погибших детях и их родителях.
В жутком пожаре погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. Причиной возгорания стал, скорее всего, поджог в детском «сухом» бассейне, наполненном шариками из поролона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Документальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»