[18+]
11 апреля 2018 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре на Южном Урале погибли отец и сын

Накануне утром в частном доме на улице Металлистов в Кыштыме произошел пожар. В ходе ликвидации возгорания сотрудники МЧС извлекли тела 49-летнего мужчины и его 28-летнего сына. По этому факту СКР по Челябинской области проводит доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти и причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
За сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школПолитологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВО