[18+]
12 апреля 2018 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области осудили лжеминера вокзала

Троицкий городской суд вынес обвинительный приговор местному жителю, который «заминировал» вокзал, сообщает пресс-служба УФСБ России по Челябинской области.
Судом установлено, что несовершеннолетний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений в ноябре 2017 года анонимно позвонил на телефон дежурной службы с сообщением о заложенном взрывном устройстве на железнодорожном вокзале Троицка.
Суд назначил ему наказание в виде 120 часов исправительных работ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге